Меню Поиск

Закрыть

Бассейн площадью 7,5 тыс. кв. м построят в районе Кузьминки

09.11.2017 12:26

Бассейн площадью 7,5 тыс. кв. м построят в районе Кузьминки

Теги: Строительство , Кузьминки , бассейны , Москомстройинвест , ГЗК

Бассейн построят в районе Кузьминки на юго-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 г. согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы для участка, расположенного по адресу: ул. Заречье, вл. 7 (ЮВАО) для строительства бассейна. Его площадь составит 7,5 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Уточняется, что общая площадь рассматриваемого земельного участка составляет 6,3 га. Непосредственно под строительство бассейна выделено 1,4 га. По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, размер чаши бассейна составит 50х25 м, глубина будет переменной - от 2 м.

«На сегодняшний день на земельном участке также расположена конно-спортивная школа площадью 2,2 тыс. кв. м, которая продолжит функционировать», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок