Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгово-бытового центра в Западном Дегунино

09.11.2017 11:54

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгово-бытового центра в Западном Дегунино

Теги: Торговые центры , Строительство , Западное Дегунино , Мосгосстройнадзор

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство торгово-бытового центра в Западном Дегунино, сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгово-бытового центра на ул. Базовская, вл. 15 в Западном Дегунино. Центр планируется возвести за счет средств инвестора. Застройщик - ООО «МИКС». Срок действия разрешения на строительство - до ноября 2020 г.», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как пояснили в пресс-службе, согласно проекту, торгово-бытовой центр представляет собой трехэтажное здание с одним подземным этажом, общей площадью 5,5 тыс. кв. м. На первом этаже предусмотрены универсальный магазин продовольственных и непродовольственных товаров, зона разгрузки товаров. На втором и третьем этажах - помещения для предприятий торговли и бытового обслуживания, ресторан на 116 гостей, санузлы для посетителей, административно-бытовые помещения для сотрудников центра. В подземном этаже размещены технические помещения и автостоянка на 40 машиномест. На территории строительства запроектирована открытая автостоянка на 34 машиноместа, четыре из которых предназначены для маломобильных групп граждан.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. После подачи застройщиком извещения о начале строительно-монтажных работ будет составлен график проверок на весь период строительства. К проверкам будут привлекаться специалисты Центра экспертиз, которые проведут комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - отметил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Выдача разрешений на строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 10

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок