Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов назвал признание Германией третьего пола вызовом божественному мироустройству

эксклюзив

08.11.2017 16:44

В.Милонов назвал признание Германией третьего пола вызовом божественному мироустройству

Теги: Немцы , Госдума , Мнения , законодательство

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов охарактеризовал решение Федерального конституционного суда Германии о включении в официальные документы страны графы для обозначения третьего пола как вызов божественному мироустройству. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Включение и признание третьего пола - не только противоречие законам биологии, а, прежде всего, вызов божественному мироустройству. Называть мужчину не мужчиной и не женщиной, а кем-то третьим, или наоборот - это безумие. Трудно представить, что будет потом: четвертый, пятый, восьмой пол, что они еще придумают», - сказал В.Милонов.

Депутат убежден, что данное решение негативно отразится на судьбе страны.

«В целом можно сказать, что Германия, к сожалению, встала на вершину безумства и катится с огромной горы, в конце которой будет самоуничтожение немецкого народа. И на место этим добродушным немцам придут мигранты, которые не будут задаваться вопросами о том, сколько полов существует в их стране», - подытожил он.

Ранее СМИ сообщали, что Федеральный конституционный суд Германии принял решение, согласно которому в записях актов гражданского состояния должна быть возможность указывать третий пол вместо мужского или женского.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок