Меню Поиск

Закрыть

Более 10,4 тыс. предложений по ремонту дорог Подмосковья поступило на портал «Добродел» за пять дней

08.11.2017 14:13

Более 10,4 тыс. предложений по ремонту дорог Подмосковья поступило на портал «Добродел» за пять дней

Теги: Транспорт , Дороги , Интернет , Московская область , Ремонт , благоустройство

Более 10,4 тыс. предложений по ремонту и благоустройству автомобильных дорог Подмосковья поступило на портал «Добродел» с 4 по 8 ноября 2017 г., сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на министра Игоря Трескова.

«Более 10,4 тыс. предложений поступило от жителей за пять дней на портал «Добродел», где проходит интернет-опрос по ремонту и благоустройству автодорог Подмосковья на 2018 г.», - приводятся в сообщении слова И.Трескова.

По его словам, на данный момент в опросе приняли участие более 4,6 тыс. жителей. «План ремонта и благоустройства автодорог Подмосковья на 2018 г. сейчас определяют жители через портал «Добродел», где в эти дни проходит сбор предложений. Все поступившие комментарии и предложения будут проанализированы, а мероприятия, получившие наибольшую поддержку жителей в последующем голосовании, выполнят уже в 2018 г.», - подчеркнул И.Тресков.

В пресс-службе пояснили, что присылать предложения и комментарии можно по ремонту региональных и муниципальных дорог, переводу дороги из грунтовой (щебеночной) в асфальтобетонную, ликвидации пробок, строительству тротуаров, установке освещения, организации пешеходных переходов и парковок, ремонту железнодорожных переездов. При этом, как отмечается, у каждого жителя есть уникальная возможность оставить неограниченное количество предложений - несколько дорог и несколько мероприятий по благоустройству.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок