Меню Поиск

Закрыть

Голоса магистра Йоды и Дарта Вейдера добавлены в «Яндекс.Навигатор»

08.11.2017 12:16

Голоса магистра Йоды и Дарта Вейдера добавлены в «Яндекс.Навигатор»

Теги: Приложения , Навигация , Яндекс

Голоса магистра Йоды и Дарта Вейдера добавлены в «Яндекс.Навигатор», сообщили в пресс-службе компании «Яндекс».

«Поклонники «Звездных войн» теперь могут включить в «Яндекс.Навигаторе» голос магистра Йоды или Дарта Вейдера. Актеры, озвучивающие персонажей для российского проката, записали для приложения больше сотни реплик. Это и простые навигационные подсказки вроде «поверните налево», и уникальные фразы. «Питает джедая сила, но опасаться темной стороны надо», - предупреждает Йода в начале поездки. «Дарт Вейдер принимает командование этим звездным разрушителем», - говорит в аналогичной ситуации владыка ситхов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что по числу пользователей, выбравших Йоду и Вейдера, приложение ежедневно определяет, какая сторона силы взяла верх. На страницу с результатами подсчета можно попасть из меню навигатора. Помимо голоса, пользователь может выбрать новую метку для своего автомобиля - стрелка превращается в истребитель повстанцев или имперский корабль.

«Когда навигатор только появился, пользователи приложения могли выбирать из двух штурманов - Оксаны и Дмитрия. С тех пор к ним присоединилось много знаменитостей. Помимо магистра Йоды и лорда Вейдера, это спортивный комментатор Василий Уткин, режиссер Федор Бондарчук, стендап-комик Гарик Харламов, рэпер Баста и лидер трансформеров-автоботов Оптимус Прайм», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок