Меню Поиск

Закрыть

За 7 лет в Москве отреставрировано свыше 900 памятников архитектуры

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

08.11.2017 11:49

За 7 лет в Москве отреставрировано свыше 900 памятников архитектуры

Сергей Собянин открыл Международную специализированную выставку по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия "denkmal, Россия – Москва 2017", которая проходит с 8 по 10 ноября в Гостином дворе.

Москва принимает этот международный реставрационный форум в четвертый раз: ранее он проходил в 2011 году в ЦВЗ "Манеж", в 2013 году в центре дизайна ARTPLAY и в 2015-м – на ВДНХ.

Это один из крупнейших европейских форумов по вопросам охраны архитектурного наследия. Ежегодно выставку посещают порядка пяти тысяч гостей и участников. В этом году желающие могут познакомиться с отечест​венным и мировым опытом сохранения архитек​турного наследия в современных условиях развития городов.

В программе – деловые мероприятия, семинары, круглые столы, лекции, встречи по вопросам сохранения объектов культурного наследия, мастер-классы.

В форуме 2017 года принимают участие представители государственных органов охраны памятников и ведущие реставрационные организации Германии, Италии, Нидерландов, России, Франции и других стран, отраслевые научно-исследовательские организа​ции, заказчики и инвесторы ремонтно-рестав​рационных работ, студенты столичных колледжей, обучающиеся по образовательной программе "Реставрация".
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок