Меню Поиск

Закрыть

Участники «Активного гражданина» проголосовали за зимние развлечения в 20 парках столицы

08.11.2017 11:04

Участники «Активного гражданина» проголосовали за зимние развлечения в 20 парках столицы

Теги: Парки , Зима , «Активный гражданин» , Москва

Участники «Активного гражданина» проголосовали за зимние развлечения в 20 парках столицы, сообщили в пресс-службе проекта.

«Участники проекта «Активный гражданин» проголосовали за зимние развлечения в 20 парках столицы. Всего свое мнение высказали 213 тыс. 472 активных гражданина в первом и 207 тыс. 904 человека во втором голосовании. При этом всего лишь около 10% участников выбрали вариант ответа «Меня не интересует зимняя программа парков столицы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что самыми популярными у респондентов оказались Парк Горького (94 тыс. 869 голосов), парк «Сокольники» (73 тыс. 205 голосов), Парк Победы на Поклонной горе (42 тыс. 428 голосов), сад «Эрмитаж» (40 тыс. 592 голоса) и Измайловский парк (39 тыс. 784 голоса).

«Мы проанализировали результаты голосования и составили рейтинг самых популярных у москвичей активностей. На первом месте (в среднем 24%) - предложение организовать в парках там, где это возможно, занятия фигурным катанием под руководством опытного тренера. На второй строчке - предложение провести этой зимой конкурс снеговиков. За эту активность проголосовали в среднем 23% участников. Мастер-классы по приготовлению зимних горячих напитков набрали в среднем 21% голосов, и с этим результатом занимают третью строчку рейтинга», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в голосовании семейные старты и эстафеты предпочли около 16% респондентов. Замыкают пятерку самых популярных активностей - лыжные забеги и соревнования. За них проголосовали около 15% участников.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок