Меню Поиск

Закрыть

МВД: Совершивший ДТП с семью пострадавшими у ТЦ «Глобус» на Новорижском шоссе был пьян

08.11.2017 08:44

МВД: Совершивший ДТП с семью пострадавшими у ТЦ «Глобус» на Новорижском шоссе был пьян

Теги: ГУ МВД по Москве , ДТП , Задержание , Новорижское шоссе , Пострадавшие , Авария

Задержан водитель, по вине которого на Новорижском шоссе произошло ДТП с семью пострадавшими. На момент аварии мужчина был пьян, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе городского управления МВД.

«Вечером 7 ноября на 22 км Новорижского шоссе, в районе торгового центра, мужчина 1970 г. рождения, управляя автомобилем Kia Sportage в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомобилем Toyota, после чего совершил столкновение с машиной Ford. В результате аварии автомашина Kia опрокинулась. В аварии пострадали семь человек, подозреваемый задержан», - сказали в пресс-службе.

В столичном главке уточнили, что против подозреваемого возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения лицом в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что 7 ноября на 22 км Новорижского шоссе в районе ТЦ «Глобус» произошло ДТП с участием автомобилей Kia, Toyota и Ford. В столичном управлении ГИБДД подтвердили факт аварии, добавив, что в ней пострадали семь человек.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

07.11.2017 20:33

Последствия ДТП с участием трех автомобилей в районе ТЦ «Глобус» на Новорижском шоссе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок