Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил строительство научно-производственного комплекса в Дубне

08.11.2017 04:59

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил строительство научно-производственного комплекса в Дубне

Теги: Московская область , Проверки , производство , Строительная площадка , Дубна

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили строительную площадку медицинского научно-производственного комплекса, расположенную в районе новой промышленной зоны Дубны, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«В настоящее время на территории строительства медицинского научно-производственного комплекса в районе новой промышленной зоны Дубны ведутся работы по устройству ограждающих конструкций и наружных инженерных сетей», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Согласно проекту, производственный комплекс включает в себя здания с административно-бытовыми помещениями, контрольно-пропускной пункт, трансформаторную подстанцию, дизель-генераторную и площадки ТБО. Кроме того, в комплексе разместятся линии по производству товаров медицинского назначения. Общая площадь объекта, уточняют в пресс-службе, составит 6 тыс. 254 кв. м.

«Благоустройством предусматривается устройство подъездных путей, открытой стоянки легкового автотранспорта на 19 машиномест, крытой велопарковки на 10 мест, зоны погрузки - разгрузки и озеленение территории. Строительство осуществляется за счет собственных средств. Планируемый срок завершения работ - II квартал 2019 г.», - отмечается в материале.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок