Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил строительство школы на 600 мест в Серпухове

08.11.2017 01:14

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил строительство школы на 600 мест в Серпухове

Теги: Дети , Строительство , Московская область , Образование , Серпухов

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел первую плановую проверку строительства школы на 600 мест в Серпухове. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«Сотрудники Главгосстройнадзора провели первую плановую проверку строительства общеобразовательной школы на 600 мест в подмосковном Серпухове, которое должно закончиться в III квартале 2018 г. В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству монолитной части фундамента здания», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что новое учреждение возводится в мкр-не Ивановские дворики и представляет из себя четырехэтажное здание площадью 9 тыс. 650 кв. м. Согласно проекту, в школе предусмотрено размещение столовой с пищеблоком, двух спортивных залов с подсобными помещениями, актового зала на 300 мест, библиотеки с медиатекой, медицинских, административных и технических помещений, мастерских.

Кроме того, на прилегающей территории обустроят физкультурно-спортивную зону с беговыми дорожками, футбольное поле, установят спортивное оборудование и детские игровые комплексы, а также оборудуют зону отдыха и учебно-опытную зону. Заказчиком строительства выступает управление архитектуры и строительства администрации городского округа Серпухов, генподрядчиком - ООО «Стройарсенал».

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок