Меню Поиск

Закрыть

Автопарк каршеринга BelkaCar увеличится на 425 автомобилей до конца года

07.11.2017 14:50

Автопарк каршеринга BelkaCar увеличится на 425 автомобилей до конца года

Теги: автомобили , каршеринг

Автопарк каршеринга BelkaCar увеличится на 425 автомобилей до конца 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

«Основатели каршеринга BelkaCar объявили об увеличении автопарка на 150 автомобилей KIA RIO. В конце месяца автопарк пополнится еще на 65 автомобилей KIA RIO. Расширение коснется и премиального каршеринга BelkaBlack, автопарк которого до конца года увеличится на 99 Mercedes-Benz GLA и 111 Mercedes-Benz CLA. Представители сервиса подчеркнули, что автомобили уже заказаны, а значит до конца года точно будут выставлены на улицы города», - говорится в сообщении.

Как подчеркивается, общее число доступных автомобилей оператора достигнет 1 тыс. 575 единиц и превзойдет озвученные ранее плановые показатели роста. В сумме с января 2017 г. каршеринговый сервис BelkaCar пополнит автопарк на 1 тыс. 325 автомобилей, увеличив его более чем в шесть раз. Отмечается, что на сегодняшний день BelkaCar занимает около 30% столичного рынка каршеринга. Стратегическая цель компании заключается в наращивании доли рынка за счет агрессивного роста.

«Чтобы успевать за рынком в период стремительного роста спроса, мы ежемесячно пополняем свой автопарк новыми автомобилями. Мы убеждены, что заданный темп развития позволит нам развиваться быстрее рынка, который в этом году уже вырос более чем на 400%», - сообщили основатели компании.

Каршеринг BelkaCar был запущен в октябре 2016 г. В августе 2017 г. компания BelkaCar совместно с Mercedes-Benz запустила первый в России каршеринг бизнес-класса BelkaBlack.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 203

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок