Меню Поиск

Закрыть

«Почта России» пока не нашла письмо депутата Госдумы О.Епифановой

07.11.2017 14:34

«Почта России» пока не нашла письмо депутата Госдумы О.Епифановой

Теги: Доставка , Почта России , Госдума , письма

«Почта России» пока не нашла письмо депутата Госдумы Ольги Епифановой, сообщил в ходе парламентских слушаний генеральный директор ФГУП «Почта России» Николай Подгузов.

«Я к нашему сегодняшнему заседанию, к парламентским слушаниям, подготовил ответ на ваше обращение в ходе выступления в Госдуме, в ходе парламентского часа по потерянному, так сказать, отправлению. Могу сказать, очевидно, что вы отправляли его не как депутатскую почту, а каким-то другим способом, поэтому, скорее всего, мы в настоящий момент его не обнаружили. Тем не менее, по тому адресу, куда вы отправляли письмо, там находится порядка 70 офисов и доступ туда почтальона затруднен», - сказал Н.Подгузов.

Ранее стало известно, что «Почта России» собирается провести проверку из-за пропажи почтового пакета, который отправила О.Епифанова в Республику Коми через почтовое отделение в здании на ул. Охотный Ряд.

Депутат пожаловалась ходе правительственного часа в думе, посвященного работе «Почты России», министру связи Николаю Никифорову на пропажу служебного документа, отправленного «Почтой России».

Рубрика: Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок