Меню Поиск

Закрыть

Участники «Активного гражданина» помогут определить новогоднюю программу в столичных парках

07.11.2017 13:45

Участники «Активного гражданина» помогут определить новогоднюю программу в столичных парках

Теги: Парки , Праздники , Новый Год , «Активный гражданин» , Москва

Участники «Активного гражданина» помогут определить новогоднюю программу в московских парках, сообщили в пресс-службе проекта.

«Мандарины, елка, шампанское - традиционные атрибуты новогодней ночи. Парки столицы предлагают добавить к этому больше музыки и свежего воздуха. Праздничная программа на двадцати городских площадках начнется за несколько часов до боя курантов и будет радовать взрослых и детей все каникулы. Проект «Активный гражданин» предлагает москвичам принять участие в ее составлении. Чтобы учесть все предпочтения, в проекте «Активный гражданин» началось голосование, в котором жители смогут сами выбрать желаемые развлечения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в голосовании участвуют двадцать городских площадок: москвичи смогут отметить интересующие и указать желаемые мероприятия для каждой площадки в отдельности.

«Таким образом, программа в наибольшей степени будет отвечать запросам потенциальных посетителей, а за длинные праздники жители столицы успеют насладиться разнообразными мероприятиями в нескольких парках», - подчеркивается в сообщении.

Отмечается, что среди вариантов развлечений - концерты классической и современной музыки, спектакли для детей, мастер-классы по изготовлению новогодних подарков и украшений, а также фейерверки, дискотеки и DJ-сеты. Кроме того, респонденты смогут предложить свои идеи.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок