Меню Поиск

Закрыть

На «Доброделе» начался сбор предложений по ремонту и благоустройству в Подмосковье в 2018 г.

07.11.2017 18:22

На «Доброделе» начался сбор предложений по ремонту и благоустройству в Подмосковье в 2018 г.

Теги: Транспорт , Московская область , Ремонт , Добродел

Сбор предложений по программе ремонта и благоустройства дорог в Московской области на 2018 г. стартовал на портале «Добродел», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На портале «Добродел» начался сбор предложений по ремонту и благоустройству дорог Подмосковья на 2018 г. Присылать предложения и оставить комментарии можно по ремонту региональных и муниципальных дорог, переводу дороги из грунтовой (щебеночной) в асфальтобетонную, ликвидации пробок, строительству тротуаров, установке освещения, организации пешеходных переходов и парковок», - говорится в сообщении.

Уточняется, что введена возможность неограниченного количества предложений (несколько дорог и несколько мероприятий по благоустройству). Как подчеркивается, предложения, набравшие наибольшее количество голосов в последующем голосовании, будут реализованы в 2018 г.

«Оставить свои предложения можно на портале «Добродел» в разделе «Дороги». В этом году ремонт порядка 380 км дорог определили именно жители путем народного голосования на портале «Добродел», что составило 13% от общего объема работ в 2017 г.», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок