Меню Поиск

Закрыть

Перенесший инсульт актер М.Кокшенов начал говорить

эксклюзив

07.11.2017 11:45

Перенесший инсульт актер М.Кокшенов начал говорить

Теги: больницы , Москва , Актеры

Актер Михаил Кокшенов остается в Центральной клинической больнице управделами президента РФ, его состояние значительно улучшилось, он уже начинает разговаривать. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила дочь актера Алевтина Кокшенова (Вокрош).

«М.Кокшенов остается в той же больнице. Состояние его значительно лучше, он уже понемногу общается. Когда могут выписать, информации пока нет», - сказала собеседница агентства.

Ранее сообщалось, что актер был госпитализирован в Первую градскую больницу с подозрением на инсульт. Позже М.Кокшенова перевели для дальнейшего лечения в Центральную клиническую больницу управделами президента РФ.

М.Кокшенов - советский и российский актер театра и кино, кинорежиссер и сценарист. Известен благодаря ролям в фильмах Леонида Гайдая «Не может быть» и «Спортлото-82», ленте Марка Генина и Николая Ковальского «По улицам комод водили…», а также картине «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» Александра Митты. В 2002 г. М.Кокшенов удостоен звания народного артиста России.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок