Меню Поиск

Закрыть

Более 140 подмосковных команд приняли участие в областном марафоне «Живу спортом»

06.11.2017 15:25

Более 140 подмосковных команд приняли участие в областном марафоне «Живу спортом»

Теги: Московская область , Балашиха , спорт , забег , Марафон , Одинцово

Свыше 140 команд из Московской области приняли участие в региональном спортивно-патриотическом марафоне «Живу спортом», из них две - из Балашихи. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа со ссылкой на начальника управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Андрея Никитина.

«Две команды из Балашихи приняли участие в марафоне «Живу спортом». Городской округ на соревнованиях представляли команды «Альфа» и «Балашиха - Team 51». Наши спортсмены с легкостью преодолели дистанцию в 5 км с 12 препятствиями и заняли восьмое и 28 места. Они вошли в топ-30 из более чем 140 команд», - приводятся в сообщении слова А.Никитина.

Он добавил, что, по условиям состязаний, в каждую из команд вошли восемь человек, из них три девушки. Организатором марафона выступило министерство физической культуры и спорта Московской области. Соревнования посетили более 3 тыс. человек. На территории парка, где проходило мероприятие, были установлены шатры с бесплатным питанием, для участников и гостей праздника выступили российские поп-исполнители.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок