Меню Поиск

Закрыть

Более 83 тыс. бесплатных билетов оформила ЦППК за время закрытия фиолетовой ветки метро

эксклюзив

04.11.2017 19:03

Более 83 тыс. бесплатных билетов оформила ЦППК за время закрытия фиолетовой ветки метро

Теги: Таганско-Краснопресненская линия , билеты , ЦППК

Более 83 тыс. бесплатных билетов для пассажиров пригородных электропоездов Казанского направления было оформлено с 28 октября по 3 ноября включительно во время закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«С целью предотвращения очередей в кассы, на остановочных пунктах пригородных электропоездов Казанского направления Центральная ППК организовала 103 дополнительных канала продаж, где можно было оформить бесплатный или транзитный билет на время закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро. Всего за период с 28 октября по 3 ноября включительно Центральной ППК было оформлено более 83 тыс. бесплатных проездных документов для пассажиров пригородных электропоездов Казанского направления» ,- сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что для удобства жителей районов, близлежащих к закрытому участку Таганско-Краснопресненской линии метро, Центральная ППК обеспечивала бесплатный проезд по разовым проездным документам в направлении «туда» или «туда-обратно» от станций «Панки», «Ухтомская», «Люберцы-1», «Косино» до станций с пересадкой на метро и МЦК.

Также оформить бесплатно транзитный билет для пересадки, могли пассажиры, имеющие проездной документ до ж/д станции «Выхино», которую пригородные электропоезда проследовали без остановки с 28 октября по 3 ноября включительно.

В связи со строительством левого перегонного тоннеля новой Кожуховской линии столичного метро в зоне влияния на Таганско-Краснопресненскую линию Московского метрополитена три станции фиолетовой ветки - «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» - с 28 октября временно были закрыты для пассажиров.

Закрытые станции метро были открыты для пассажиров досрочно 3 ноября.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок