Меню Поиск

Закрыть

Более 200 тематических фигур и конструкций установят в Химках к Новому году

05.11.2017 03:59

Более 200 тематических фигур и конструкций установят в Химках к Новому году

Теги: Химки , Праздник , Московская область , Новый Год , Игрушки , елка , Иллюминация , подготовка , Конструкции

Около 50 елей, а также более 200 тематических конструкций установят в Химках к Новому году. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.

«В этом году на улицах городского округа будет установлено более 200 тематических фигур и конструкций: кареты, различные животные, фонтаны, елочные игрушки. 150 малых архитектурных форм украсят парки и скверы муниципалитета. Основная часть новогодних украшений была закуплена в предыдущие годы. Несколько новых элементов новогодней иллюминации округу подарят инвесторы. Всего на территории округа будет установлено около 50 новогодних елей во всех микрорайонах», - говорится в сообщении.

Отмечается, что перед зданием администрации округа по инициативе его главы Дмитрия Волошина будет установлена «Елка желаний». Каждый житель сможет внести свой вклад в ее создание и принести сделанную своими руками или купленную игрушку. Игрушки будут принимать сотрудники управления делами администрации.

В пресс-службе добавили, что в этом году новогодней иллюминацией в Химках украсят более 470 объектов. Освещены будут также торговые объекты и улицы округа.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок