Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Движение транспорта открыто на ул. Волхонка и ул. Ленивка

03.11.2017 17:13

ЦОДД: Движение транспорта открыто на ул. Волхонка и ул. Ленивка

Теги: Транспорт , ЦАО , Пожары , Музеи , Перекрытия

Движение транспорта на ул. Волхонка и ул. Ленивка открыто, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«Центр организации дорожного движения правительства Москвы информирует водителей, что движение на ул. Волхонка и ул. Ленивка полностью открыто для движения транспорта. В настоящее время перекрытия с обеих сторон улиц сняты, проезд осуществляется по всем полосам», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что движение транспорта на ул. Ленивка и ул. Волхонка в центре Москвы перекрыто из-за ликвидации последствий пожара и что на прилегающих к перекрытому участку улицах возможны осложнения дорожного движения.

В отделе личных коллекций ГМИИ им. А.Пушкина произошло частичное обрушение кровли из-за пожара. Как рассказал источник Агентства «Москва» в экстренных службах, под кровлей музея горел утеплитель и стекловата. Площадь пожара составила около 40 кв. м.

В администрации учреждения сообщили, что до прибытия пожарных людей эвакуировали из здания. В пресс-службе музея агентству рассказали, что пострадавших в результате пожара нет. Экспонаты также не пострадали, так как отдел закрыт на реставрацию.

Возгорание в здании было ликвидировано в 16:00.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 394 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок