Меню Поиск

Закрыть

Движение перекроют на двух улицах в Щукино 4 ноября из-за мероприятий ко Дню народного единства

03.11.2017 17:40

Движение перекроют на двух улицах в Щукино 4 ноября из-за мероприятий ко Дню народного единства

Теги: СЗАО , Щукино , Праздник , ограничение движения , Перекрытия

Движение перекроют на двух улицах в районе Щукино в СЗАО 4 ноября из-за мероприятий ко Дню народного единства, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Движение транспорта будет перекрыто 4 ноября с 10:00 до 16:30 на ул. Маршала Бирюзова и участке ул. Маршала Василевского от ул. Маршала Бирюзова до ул. Щукинская из-за мероприятий ко Дню народного единства», - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, сообщили что движение на ряде улиц Москвы будет ограничено 4 ноября, в День народного единства. Так, с 12:00 до 18:00 в связи с проведением демонстрации движение ограничат по ул. Маршала Василевского и ул. Маршала Бирюзова. Также с 12:00 до 17:00 в связи с проведением шествия граждан движение ограничат по ул. Перерва на участке от ул. Перерва, д. 62, корп. 3 до памятника «Солдату Отечества» по адресу ул. Люблинская, д. 157. Также с 12:00 до 14:00 станции «Спортивная» и «Воробьевы горы» Сокольнической линии Московского метрополитена будут работать только на выход, а после 16:00 на них возможны ограничения на вход. Кроме того, с 15:00 до 18:00 для удобства прохода к станции метро «Фрунзенская» движение будет ограничено на ул. Доватора, ул. Ефремова, в Проектируемом проезде №2309, на участке ул. Кооперативная (от ул. Доватора до Комсомольского проспекта), участке дублера Комсомольского проспекта (от Проектируемого проезда №2309 до пер. Хользунова), ул. Трубецкая.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок