Меню Поиск

Закрыть

Москвичам рекомендовали добираться до мероприятий ко Дню народного единства на общественном транспорте

03.11.2017 15:20

Москвичам рекомендовали добираться до мероприятий ко Дню народного единства на общественном транспорте

Теги: Праздник , общественный транспорт , ЦОДД

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) рекомендовал добираться до мест проведения мероприятий ко Дню народного единства на общественном транспорте, сообщили в пресс-службе учреждения.

«4 ноября в Москве пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. ЦОДД рекомендует для поездок по городу использовать общественный транспорт», - говорится в сообщении.

Уточняется, что крупнейшие городские мероприятия пройдут на Тверской площади, Площади Революции, Манежной площади и ул. Новый Арбат. Праздничный концерт состоится на Большой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники». Добраться к месту его проведения можно от станций метро «Спортивная» и «Воробьевы горы» или станции Московского центрального кольца (МЦК) «Лужники», а также воспользовавшись автобусами «А» и М3 и маршрутами: №64 - от метро «Смоленская», №255 - от метро «Кропоткинская», №806 - от метро «Раменки», №т79 и троллейбус №28 - от метро «Парк Культуры».

«ЦОДД сообщает водителям, что в связи с проведением праздничных мероприятий 4 ноября с 10:00 до 18:00 будет перекрыта для движения автотранспорта ул. 10-летия Октября (от ул. Усачева до ул. Доватора), а с 15:00 до 18:00 - ул. Ефремова, ул. Доватора, ул. 3-я Фрунзенская и ул. Кооперативная. На данных улицах также будет действовать запрет на парковку с 00:00 до окончания мероприятия. Кроме того, с 10:00 до 16:00 будет полностью перекрыта ул. Перерва от ул. Белореченская до ул. Люблинская», - отметили в пресс-службе.

Также в ЦОДД добавили, что в связи с перекрытиями возможно осложнение дорожной ситуации в районах проведения праздничных мероприятий.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок