Меню Поиск

Закрыть

Неизвестный выстрелил двум оппонентам в пах после конфликта в хинкальной в центре Москвы

эксклюзив

03.11.2017 13:35

Неизвестный выстрелил двум оппонентам в пах после конфликта в хинкальной в центре Москвы

Теги: Кафе , Стрельба , ЦАО , Якиманка

Двух человек госпитализировали из кафе в центре столицы с огнестрельными ранениями после конфликта с неизвестным, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Стрельба произошла в хинкальной на ул. Мытная, д. 1, после того как один из потерпевших решил сделать замечание мужчине, громко кричавшему и ругавшемуся в заведении. В итоге на улицу вышли трое: устроивший скандал неизвестный и двое молодых людей, решивших его успокоить. После продолжавшегося некоторое время словесного конфликта злоумышленник достал травматический пистолет и выстрелил двоим противникам между ног», - рассказал собеседник агентства.

В результате с огнестрельным ранением правого бедра госпитализирован 29-летний пострадавший, а второго раненого, который отмечал в кафе 30-летие, доставили в операционную с огнестрельным ранением левой паховой области.

По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенно с применением оружия». С места происшествия изъято две гильзы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок