Меню Поиск

Закрыть

Развлекательная программа для пенсионеров пройдет в рамках фестиваля «День народного единства» 4 ноября

эксклюзив

03.11.2017 11:25

Развлекательная программа для пенсионеров пройдет в рамках фестиваля «День народного единства» 4 ноября

Теги: Праздник , Фестивали , Пенсионеры , День народного единства

Праздник для пенсионеров пройдет 4 ноября на площади Революции в рамках фестиваля «День народного единства». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете фестиваля.

«В субботу, 4 ноября, на площади Революции гостей фестиваля «День народного единства» ждет специальная развлекательная программа - праздник для пенсионеров. С 11:00 до 12:00 на открытой сцене состоится концерт академического хора ветеранов «Москворечье», а также выступление группы «Божья коровка», - сообщили в оргкомитете.

Также, помимо музыки и танцев, на празднике запланировано специальное поздравление от председателя московского отделения Союза пенсионеров России Игоря Корнеева.

С 4 по 6 ноября в Москве пройдет фестиваль «День народного единства». На четырех площадках в центре города - на площади Революции, Манежной и Тверской площадях, а также на ул. Новый Арбат москвичей и гостей столицы ждут товары и угощения со всей страны, а также яркие выступления творческих коллективов, ремесленные и кулинарные мастер-классы, спортивные игры и забавы, характерные для самых разных российских регионов.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок