Меню Поиск

Закрыть

Еще четыре отеля планируют ввести в эксплуатацию в Москве в первой половине 2018 г.

03.11.2017 10:48

Еще четыре отеля планируют ввести в эксплуатацию в Москве в первой половине 2018 г.

Теги: Хуснуллин , Гостиницы , Стройкомплекс , ЧМ-2018 по футболу , Строители , Москва

Четыре гостиницы почти на 600 номеров планируется ввести в эксплуатацию в Москве в первой половине 2018 г., сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

«В Москве ежегодно вводится значительное число отелей. Однако в последнее время в преддверии чемпионата мира по футболу отмечался рост объемов гостиничного строительства. В следующем году планируется сдать порядка 10 крупных гостиниц, причем в первой половине 2018 г. ожидается ввод в эксплуатацию четырех отелей на 585 номеров», - приводятся в сообщении слова М.Хуснуллина.

Он напомнил, что за последние семь лет в Москве ввели в эксплуатацию более 30 новых гостиниц. В 2018-2020 гг. в городе планируется ввести в эксплуатацию еще около 30 отелей площадью более 1,35 млн кв. м. «Хочу подчеркнуть, что у нас нет никаких сомнений, что Москва с достоинством встретит гостей чемпионата мира по футболу», - подчеркнул заммэра.

В пресс-службе напомнили, что весной 2017 г. в столице ввели в строй главную арену ЧМ по футболу 2018 г. - БСА «Лужники». 11 ноября 2017 г. здесь пройдет первая после реконструкции официальная игра - товарищеский матч между сборной России и сборной Аргентины.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок