Меню Поиск

Закрыть

Движение на Павелецком направлении МЖД полностью восстановлено после ДТП с участием электрички и BMW X5

02.11.2017 22:43

Движение на Павелецком направлении МЖД полностью восстановлено после ДТП с участием электрички и BMW X5

Теги: Поезда , Электрички , МЖД , ДТП , Переезды

Движение поездов на перегоне Михнево-Барыбино Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД), где в результате столкновения электрички и автомобиля BMW X5 погиб водитель иномарки, восстановлено в полном объеме. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

«Движение поездов на перегоне Михнево-Барыбино Павелецкого направления МЖД восстановлено в полном объеме в 21:09», - уточняется в сообщении.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД по Московской области сообщили, что в городском округе Ступино на контролируемом железнодорожном переезде пригородный электропоезд врезался в автомобиль BMW X5, в результате аварии водитель машины погиб.

В свою очередь в МЖД сообщали, что на место аварии прибыли бригады железнодорожников, которые проводили работы по ликвидации последствий ДТП. В результате происшествия пассажирский поезд №108 Самара-Санкт-Петербург отправился по маршруту с отставанием от графика на 1 час 50 минут, а поезд №9 Москва-Саратов - с отставанием в 29 минут. Кроме того 17 пригородных поездов следовали с увеличенным интервалом от 8 минут до 1 часа 18 минут, а несколько поездов проследовало по укороченному маршруту.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Связанные материалы:

02.11.2017 20:21

Ряд электричек задерживается на Павелецком направлении МЖД из-за ДТП с участием BMW X5 на ж/д переезде

Подробнее

02.11.2017 22:29

Последствия ДТП с участием электрички и автомобиля BMW X5 в Подмосковье

Подробнее

02.11.2017 22:35

Последствия ДТП с участием электрички и автомобиля BMW X5 в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок