Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в двойном убийстве на Дмитровском шоссе в Москве

02.11.2017 21:19

Задержан подозреваемый в двойном убийстве на Дмитровском шоссе в Москве

Теги: Дмитровское шоссе , СК , убийство , Подозреваемый , Задержание , Уголовное дело

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Москве установлен и задержан мужчина, подозреваемый в убийстве мужчины и женщины в квартире одного из домов на Дмитровском шоссе. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК по городу Юлия Иванова.

«По версии следствия, 2 ноября 2017 г. в квартире одного из жилых домов, расположенного по Дмитровскому шоссе в Москве, обнаружены тела мужчины 1952 г. рождения и женщины 1964 г. рождения с множественными колото-резаными ранениями. В квартире находился молодой человек 1992 г. рождения, который утверждал, что спал во время совершения преступления. Также он сообщал следствию недостоверную информацию о присутствии еще одного человека в квартире. В результате проведения следственных действий была опровергнута версия о нахождении четвертого человека в квартире, после чего молодой человек сознался в совершении преступления. Во время допроса он пояснил следователям, что конфликт произошел из-за возникших личных неприязненных отношений во время распития спиртных напитков», - пояснила Ю.Иванова.

Она добавила, что в ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Ранее пресс-служба ГСУ СК РФ по столице сообщила, что по факту обнаружения тел мужчины и женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

02.11.2017 20:25

СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины и женщины на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок