Меню Поиск

Закрыть

Новая спецстоянка АМПП открылась на Варшавском шоссе в Москве

02.11.2017 18:28

Новая спецстоянка АМПП открылась на Варшавском шоссе в Москве

Теги: ЮЗАО , Южное Бутово , Варшавское шоссе , Эвакуация , АМПП , Стоянка

Новая спецстоянка ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП), где автомобилисты смогут найти эвакуированные автомобили без номеров или с подложными номерами, открылась в ЮЗАО, сообщили в пресс-службе учреждения.

«В Москве появилась новая специализированная стоянка ГКУ «АМПП». Она рассчитана на 438 машиномест и расположена по адресу: Варшавское шоссе, напротив вл. 263. Новая спецстоянка достаточно крупная: общая ее площадь составляет около 15 тыс. кв. м. Она станет одной из трех спецстоянок в Москве, где можно будет найти машины, которые были эвакуированы по решению Антитеррористической комиссии города, то есть автомобили без номеров либо с номерами, имеющими признаки подложности», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для удобства автомобилистов продуман маршрут до спецстоянки на общественном транспорте. Добраться до нее можно от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» на автобусе №108 до остановки «Поворот на Милицейский поселок». После этого необходимо перейти на противоположную сторону и пройти 650 м пешком в сторону центра.

«На сегодняшний день в городе работают 10 спецстоянок, при этом добраться до каждой из них можно на общественном транспорте», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ампп Следить за темой

Другие материалы по теме: 78

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок