Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства крытого катка в спорткомплексе «Олимпийская деревня-80»

02.11.2017 15:28

Москомэкспертиза согласовала проект строительства крытого катка в спорткомплексе «Олимпийская деревня-80»

Теги: Строительство , ЗАО , Тропарёво-Никулино , проект , каток , Москомэкспертиза

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проект строительства крытого катка на территории спорткомплекса «Олимпийская деревня-80», расположенного на западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство крытого катка КП «СК ОД-80» Москомспорта» по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2, район Тропарево-Никулино, Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, которого цитирует пресс-служба, участок строительства расположен на территории спортивного комплекса «Олимпийская деревня-80». Проектом предусматривается возведение трехэтажного здания спортивного объекта с подвалом и устройством открытой автостоянки.

«Спортивный комплекс предназначен для проведения круглогодичной спортивно-тренировочной деятельности. Для посетителей будут организованы массовые катания, тренировки по хоккею с шайбой и занятия по фигурному катанию. Общефизическая силовая подготовка будет осуществляется в тренажерном зале», - отметили в пресс-службе.

В Москомэкспертизе добавили, что для занятий будет доступен крытый каток с искусственным льдом и трибунами на 284 места, а также тренажерный зал и две дополнительные тренировочные площадки, рассчитанные на восемь и 20 человек. Кроме того, в комплексе запроектирован методический кабинет, раздевалки, тренерские, медицинский кабинет, буфет на 24 посадочных места, а также административные и вспомогательные помещения.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок