Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек на Белорусском направлении МЖД частично изменилось по 30 ноября

02.11.2017 17:46

Расписание электричек на Белорусском направлении МЖД частично изменилось по 30 ноября

Теги: МЖД , ЦППК , Изменение расписания электричек

Расписание электричек на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) частично изменилось по 30 ноября 2017 г. , сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В связи с проведением владельцем инфраструктуры путевых работ на участке Москва-Одинцово с 1 по 30 ноября частично изменяется график движения пригородных электропоездов на Белорусском направлении. Просим пассажиров при планировании поездок заранее уточнять расписание на сайте компании или через online-сервисы Twitter и Telegram», - говорится в сообщении.

Кроме того, по заявке ЦППК для улучшения качества обслуживания пассажиров в праздничные дни на период с 3 по 7 ноября устанавливается новый порядок движения пригородных электропоездов на Московском транспортном узле. 3 ноября движение будет осуществляться расписанием пятницы; 4 ноября - расписанием субботы; 5 ноября - расписанием субботы; 6 ноября - расписанием воскресения; 7 ноября - расписанием вторника.

Ранее в пресс-службе МЖД сообщали, что расписание электропоездов Белорусского направления МЖД будет изменено с вечера 4 ноября до утра 5 ноября 2017 г. из-за проведения работ по развитию путевой инфраструктуры.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок