Меню Поиск

Закрыть

Более 250 бездомных в Москве сделали прививки против гриппа

эксклюзив

02.11.2017 09:10

Более 250 бездомных в Москве сделали прививки против гриппа

Теги: Бездомные , Прививки , Социальная защита

Более 250 подопечных Центра социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий им. Е.Глинки прошли вакцинацию против гриппа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения.

«Профилактическая вакцинация против гриппа проводится по желанию получателей социальных услуг. По состоянию на 1 ноября 2017 г. количество вакцинированных получателей социальных услуг Центра составляет 251 человек. Иммунизация проводится как в частном порядке (при обращении граждан в поликлинику в сопровождении социального работника), так и организованно - с выездом прививочных бригад в Центр социальной
адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий им. Е.Глинки и его территориальные отделения», - пояснил собеседник агентства.

Как ранее сообщало Агентство «Москва», на площадях у Курского, Ярославского, Киевского, Павелецкого и Белорусского вокзалов начали работать мобильные пункты обогрева для бездомных.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок