Меню Поиск

Закрыть

Более 80% пользователей оплачивают парковку в Москве с помощью мобильного приложения

01.11.2017 17:30

Более 80% пользователей оплачивают парковку в Москве с помощью мобильного приложения

Теги: Оплата парковки

Более 80% пользователей оплачивают парковку в Москве с помощью мобильного приложения. Об этом в интервью телеканалу «Москва 24» сообщил руководитель ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) Александр Гривняк.

«Паркоматами так или иначе оплачивают парковочные сессии, в том числе. Тем не менее, действительно, в прошлый раз мы с вами обсуждали, и эта тенденция продолжается, больше и больше людей оплачивают парковку посредством мобильного приложения. Сегодня это уже более 81%», - сказал А.Гривняк.

Он также напомнил, что при оплате через приложение действует поминутная тарификация. «Поэтому людям очень удобно. Они не переплачивают за лишние минуты, которые находятся на территории платной парковки. Также, если мы говорим про мобильное приложение, то сегодня у всех практически есть смартфоны. Там есть дополнительная навигация, есть карта, есть расположение, есть тарификация. Там же вы можете проверить свои транспортные средства, проверить штрафы. То есть достаточно большой функционал», - сообщил А.Гривняк.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок