Меню Поиск

Закрыть

Обвиняемый в убийстве девушки из ревности на юго-востоке Москвы заключен под стражу

01.11.2017 12:00

Обвиняемый в убийстве девушки из ревности на юго-востоке Москвы заключен под стражу

Теги: ЮВАО , Люблино , СК , ножевые ранения , убийство , женщины , Уголовное дело

Обвиняемого в убийстве девушки из ревности на ул. Краснодарская заключили под стражу, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Утром 12 сентября вблизи жилого дома на ул. Краснодарская прохожими было обнаружено тело 23-летней девушки с колото-резаными ранениями в области туловища. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Благодаря работе следователей и оперативных сотрудников 20 сентября фигурант дела был задержан на территории Мытищинского района Московской области. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сказала Ю.Иванова.

Она отметила, что во время допроса 24-летний юноша признал вину в полном объеме и заявил, что конфликт с девушкой произошел из-за ревности.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что на ул. Краснодарская, д. 60, неизвестный гражданин ударил женщину ножом, в результате чего она скончалась.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок