Меню Поиск

Закрыть

Полицейского задержали за развратные действия в отношении подростка в Подмосковье

01.11.2017 00:52

Полицейского задержали за развратные действия в отношении подростка в Подмосковье

Теги: Полиция , МВД , Московская область , подростки , развращение , увольнение

Сотрудника УМВД России по Сергиево-Посадскому району задержали по подозрению в совершении развратных действий в отношении 14-летнего подростка. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Сотрудниками Управления собственной безопасности ГУ МВД России по Московской области в ходе оперативных мероприятий задержан старший лейтенант внутренней службы УМВД России по Сергиево-Посадскому району, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Установлено, что мужчина, используя одну из социальных сетей, совершал развратные действия в отношении 14-летнего подростка. По данному факту принято процессуальное решение», - отметила Т.Петрова.

Она добавила, что по результатам служебной проверки мужчина уволен из органов внутренних дел за проступок, порочащий честь и достоинство полицейского, и понесет наказание в соответствии с законодательством.

«Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители», – заключила руководитель пресс-службы.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.11.2017 10:43

СК предъявил задержанному в Подмосковье полицейскому обвинение в сексуальном насилии над подростком

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок