Меню Поиск

Закрыть

Шесть трупов собак в полиэтиленовых пакетах нашли на востоке Москвы

эксклюзив

31.10.2017 15:01

Шесть трупов собак в полиэтиленовых пакетах нашли на востоке Москвы

Теги: Животные , Домашние животные

Москвич обнаружил шесть трупов собак в полиэтиленовых пакетах в Косино-Ухтомском. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила председатель Ассоциации специалистов и юристов по правам и защите животных «Зооправо» Анастасия Федюнина.

«Вблизи гостиницы для собак Petshotel в пешей доступности найдены трупы животных в полиэтиленовых мешках. Среди них был один щенок. На месте с полицейскими сейчас находится молодой человек, который гулял там со своими собаками и обнаружил трупы», - сказала А.Федюнина.

В свою очередь, местный житель Антон Петров, который обнаружил трупы, пояснил, что на место приехали сотрудники полиции и следователь.

«Это старое Косино, бывшие сельскохозяйственные поля рядом с мкр-ном Кожухово в районе Косино-Ухтомский. Рядом Косинское шоссе и ж/д станция «Косино». Все шесть животных - собак были найдены в черных полиэтиленовых пакетах. На место приехали сотрудники полиции, приехал следователь, составили протокол. Обсуждали вопрос проведения экспертизы», - сказал А.Петров.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

31.10.2017 16:08

Трупы собак в полиэтиленовых пакетах, обнаруженные в районе Косино-Ухтомский

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок