Меню Поиск

Закрыть

Открылась регистрация болельщиков на бесплатные поезда в рамках ЧМ-2018

31.10.2017 13:55

Открылась регистрация болельщиков на бесплатные поезда в рамках ЧМ-2018

Теги: Поезда , ЧМ-2018 по футболу , Москва , Болельщики , Чемпионат мира

Началась регистрация болельщиков на дополнительные бесплатные поезда в рамках чемпионата мира по футболу в 2018 г., сообщили в пресс-службе Автономной некоммерческой организации «Транспортная дирекция - 2018».

«АНО «Транспортная дирекция-2018» сообщает о начале работы системы по оформлению бесплатного проезда в дополнительных поездах, которые будут ходить в города-организаторы чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Оформить бесплатный проезд можно на сайте дирекции», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для оформления болельщику необходимо иметь билет на матч чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России или подтвержденную заявку на билет (номер билета или номер заявки необходимо указать при прохождении процедуры оформления), а также паспорт болельщика (Fan ID), который можно бесплатно оформить на сайте fan-id.ru (номер паспорта болельщика или номер регистрации на получение паспорта болельщика также необходимо указать при прохождении процедуры оформления). После окончания процедуры оформления на электронную почту пользователя, указанную при регистрации, придет информационное письмо, в котором будет представлена вся информация о месте в выбранном дополнительном поезде.

Отмечается, что для удобства болельщиков работает электронная служба поддержки.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок