Меню Поиск

Закрыть

Полиция установила подозреваемого в краже репродукции картины «Иван Царевич на Сером Волке» в Москве

эксклюзив

31.10.2017 12:09

Полиция установила подозреваемого в краже репродукции картины «Иван Царевич на Сером Волке» в Москве

Теги: ЦАО , Кражи , Картины , Украшения , квартиры

Подозреваемый в краже из квартиры в центре столицы драгоценностей и репродукции картины «Иван Царевич на Сером Волке» задержан и уже находится под арестом, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Установлена причастность задержанного ранее мужчины к краже драгоценностей и репродукции картины «Иван Царевич на Сером Волке» из квартиры на ул. Большая Грузинская. Им оказался 53-летний мужчина без регистрации в Москве. Сумма ущерба составляет 700 тыс. руб.», - рассказал собеседник агентства.

Источник уточнил, что в настоящее время подозреваемый уже находится под арестом: 8 октября его задержали в районе Арбат после попытки совершить другую квартирную кражу. «Он залез через окно в квартиру в Прямом пер., однако совершить хищение не смог - его задержали полицейские», - добавил он.

В августе источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что неизвестный похитил из квартиры на ул. Большая Грузинская ювелирные изделия и репродукцию картины Виктора Васнецова «Иван Царевич на Сером Волке». По данному факту полиция возбудила уголовное дело о краже.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.08.2017 12:08

Драгоценности и репродукцию картины «Иван Царевич на Сером Волке» украли из квартиры в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок