Меню Поиск

Закрыть

АМПП рекомендовал водителям внимательнее выбирать места парковки из-за непогоды

31.10.2017 10:32

АМПП рекомендовал водителям внимательнее выбирать места парковки из-за непогоды

Теги: Транспорт , Парковки , АМПП , Неблагоприятные погодные условия

Водителям рекомендовано внимательно выбирать места парковки в связи с ухудшением погодных условий в Москве, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» просит водителей внимательно относиться к выбору места парковки в связи с ухудшением погодных условий в Москве 31 октября», - говорится в сообщении.

Как уточняется, по сообщению МЧС, в предстоящие сутки в столичном регионе ожидаются неблагоприятные метеорологические явления: сильные осадки, гололедица, налипание мокрого снега, а также усиление северо-западного ветра с порывами до 20 м/с.

«Не стоит оставлять машины вблизи деревьев, широкоформатных и ветхих конструкций. Также просим всех быть предельно внимательными на дороге и соблюдать правила. Так как из-за возможного ухудшения видимости любой автомобиль, припаркованный с нарушением, может стать причиной возникновения аварийной ситуации и затруднить движение», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок