Меню Поиск

Закрыть

Более 26 км дорог отремонтировали в Балашихе с начала года

31.10.2017 05:26

Более 26 км дорог отремонтировали в Балашихе с начала года

Теги: Дороги , Московская область , Балашиха , Капитальный ремонт

В Балашихе отремонтировали более 26 км дорог в 2017 г., сообщает пресс-служба администрации округа со ссылкой на его главу Сергея Юрова.

«В Балашихе завершился капитальный ремонт дорог. За время дорожной кампании мы отремонтировали 32 дороги общей протяженностью более 26 км. На эти цели из городского и областного бюджетов было направлено порядка 300 млн руб.», - приводятся в сообщении слова С.Юрова.

Отмечается, что дорожное покрытие заменили на участках ул. Мира, ул. Пушкинской, ул. Западной, ул. Разина, ул. 40 лет Октября, ул. Восточной, ул. Быковского, ул. Кудаковского, ул. Калинина, ул. Евстафьева, в мкр-не Заря, Никольско-Архангельском. Кроме того, дорожные бригады отремонтировали тротуары и обустроили свыше 370 новых парковок вдоль улиц.

«В 2017 г. мы провели внеплановый ремонт дороги в мкр-не Северный. Выделили на это из местного бюджета 40 млн руб. На ремонт 2,8 км дорог мы перераспределили средства, направленные ранее на благоустройство центральной части города», - добавил С.Юров.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок