Меню Поиск

Закрыть

Трансформируемый партер концертного зала в «Зарядье» будет смонтирован до конца года

30.10.2017 15:43

Трансформируемый партер концертного зала в «Зарядье» будет смонтирован до конца года

Теги: Строительство , Парки , Зарядье , Москва

Монтаж оборудования трансформируемого партера концертного зала в «Зарядье» завершится до конца года, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Монтаж оборудования трансформируемого партера концертного зала «Зарядье» в полном объеме мы планируем завершить в конце декабря. Сейчас смонтировано восемь рядов из 20. В полном объеме выполнить монтаж всего оборудования большого и малого залов планируется в феврале 2018 г., а установку кресел - в марте 2018 г. В настоящее время в концертном зале филармонической музыки в природно-ландшафтном парке «Зарядье» полностью завершены фасадные работы, идет отделка всех помещений. Ожидается поставка деревянных 3D панелей для отделки большого и малого залов, которые будут смонтированы до февраля следующего года. Полностью смонтировано оборудование сцены и оркестровой ямы, ведутся работы по монтажу театрального оборудования», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

«Зарядье» открыли в День города 9 сентября. Он стал первым новым парком в границах бульварного кольца за последние 200 лет. Открытие нового концертного зала намечено на 2018 г. Он станет многофункциональной площадкой для создания концертной программы различных жанров, начиная от концертов классической музыки, джазовых и эстрадных фестивалей, и заканчивая сложными театральными оперными постановками. Возможно будет проводить даже показы мод, брифинги, конференции. Первый в России полностью трансформируемый партер сможет трансформироваться в зонах сцены и оркестровой ямы и позволит выравнивать зал в полностью плоское пространство или создавать различные сценарии построения кресел.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок