Меню Поиск

Закрыть

Около 11 тыс. положительных заключений по бюджетным стройобъектам выдала Мосгосэкспертиза с 2010 г.

30.10.2017 14:09

Около 11 тыс. положительных заключений по бюджетным стройобъектам выдала Мосгосэкспертиза с 2010 г.

Теги: Строительство , бюджет , Проекты , Москомэкспертиза

Около 11 тыс. положительных заключений по проектам строительства, финансируемым на средства городского бюджета, выдала Мосгосэкспертиза с 2010 г., сообщили в пресс-службе комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на председателя Валерия Леонова.

«За семь лет, с 2010 г. специалистами Мосгосэкспертизы было выдано 11 тыс. положительных заключений по объектам, финансируемым из бюджета столицы», - приводятся в сообщении слова В.Леонова.

По его словам, Мосгосэкспертиза на регулярной основе рассматривает проектную документацию и тщательно следит за тем, чтобы конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности объектов соответствовали всем нормам и требованиям действующего законодательства.

«Из года в год количество выданных положительных экспертных заключений продолжает активно расти. Повышение качества работы Мосгосэкспертизы положительно влияет на динамику развития Москвы на благо всех ее жителей», - добавил В.Леонов.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок