Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Cobalt Air начала выполнять регулярные полеты между Пафосом и Шереметьево

30.10.2017 13:58

Авиакомпания Cobalt Air начала выполнять регулярные полеты между Пафосом и Шереметьево

Теги: аэропорты , авиаперевозки , авиакомпании , Москва , Шереметьево

Крупнейший перевозчик Кипра Cobalt Air открыл полеты в Москву, сообщили в дирекции по связям с общественностью международного аэропорта Шереметьево.

«Международный аэропорт Шереметьево встретил первый рейс авиакомпании Cobalt Air из аэропорта Пафос. Крупнейший перевозчик Кипра стал первой иностранной авиакомпанией, запустившей регулярные полеты из Шереметьево в Пафос в осенне-зимний период. Cobalt Air будет выполнять рейсы дважды в неделю по четвергам и воскресеньям (прилет 14:25, вылет 15:25 по московскому времени) на среднемагистральных самолетах Airbus A320 вместимостью 156 мест. Пассажиры будут обслуживаться в терминале «Е», - говорится в сообщении.

Уточняется, что самый дешевый тариф на перелет Cobalt Air туда-обратно составляет 196 евро. Дополнительную информацию по тарифам можно получить на сайте авиакомпании.

Авиакомпания Cobalt Air основана в 2015 г. и базируется в столице Кипра Ларнаке. Флот авиакомпании включает себя шесть воздушных судов семейства Airbus A320 с вместимостью от 140 до 174 кресел. Cobalt Air планирует расширение флота двумя Airbus A330 для открытия дальнемагистральных рейсов в Китай, Южную Африку и США в 2018 г. Cobalt Air успешно осуществляет полеты по 16 направлениям в 10 стран мира. В маршрутной сети авиакомпании рейсы в такие города, как: Лондон, Манчестер, Глазго, Париж, Женева, Мадрид и другие. В октябре этого года Cobalt Air был удостоен награды Start-up of the Year от ведущего Центра авиационной аналитики CAPA (Centre for Asia Pacific Aviation).

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок