Меню Поиск

Закрыть

Главный Дед Мороз страны приедет в Москву в середине декабря

эксклюзив

31.10.2017 08:20

Главный Дед Мороз страны приедет в Москву в середине декабря

Теги: Праздники , Зима , Дед Мороз , Москва

Главный Дед Мороз страны приедет в Москву на Дни Якутии в середине декабря и встретится с якутским Чысхааном. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе российского Деда Мороза.

«В Москве в середине декабря пройдут Дни Якутии, и якутский Дед Мороз Чысхаан пригласил российского Деда Мороза из Великого Устюга посетить выставку и поприветствовать гостей», - сообщили в пресс-службе российского Деда Мороза.

Отмечается, что 18 ноября, в свой официальный день рождения, российский Дед Мороз не приедет в Москву, а будет отмечать его на родине - в Великом Устюге.

«18 ноября Дед Мороз отметит свой день рождения на родине, в Великом Устюге. Здесь пройдет множество самых ярких событий. В декабре Дед Мороз будет несколько раз посещать Москву», - сказали в пресс-службе.

Как сообщается на сайте «Экспоцентра», к Дням Дальнего Востока в Москве будет организовано две выставки, одна пройдет с 14 по 16 декабря. В эти дни для студентов и молодых специалистов, желающих получить перспективную работу, пройдет ярмарка вакансий ведущих предприятий Дальневосточного региона. Здесь же можно будет узнать о мерах поддержки переселенцев. Также в «Экспоцентре» будут представлены ключевые достижения в области социально-экономического развития Дальневосточного региона России. Посетители «Экспоцентра» смогут также ознакомиться с аутентичной кухней Дальневосточного региона, изделиями народного промысла, увидеть выступления звезд и коллективов самого большого региона Российской Федерации.

Также с 15 по 17 декабря будет работать выставка-ярмарка «Тепло вечной мерзлоты» в рамках Дней Якутии в Москве, посвященных 385-летию вхождения Якутии в состав Российского государства и 95-летию образования Якутской АССР.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок