Меню Поиск

Закрыть

МЧС предупредило жителей Подмосковья о дожде с мокрым снегом и ветре с порывами до 20 м/с во вторник

30.10.2017 12:20

МЧС предупредило жителей Подмосковья о дожде с мокрым снегом и ветре с порывами до 20 м/с во вторник

Теги: МЧС , Московская область , Неблагоприятные погодные условия

В Московской области 31 октября ожидаются дождь, мокрый снег, местами гололедица, усиление северо-западного ветра с порывами до 20 м/с. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по региону.

«Согласно прогнозу Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 31 октября 2017 г. по Московской области ожидается дождь, мокрый снег, местами гололедица, усиление северо-западного ветра с порывами до 20 м/с», - говорится в сообщении.

В МЧС призвали соблюдать осторожность на улице, водителям по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте либо быть предельно внимательными при дорожном движении. Пешеходам соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и вблизи них. Также следует обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей и избегать деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска: мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок