Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов по всем путям на Рижском направлении МЖД восстановлено

30.10.2017 10:43

Движение поездов по всем путям на Рижском направлении МЖД восстановлено

Теги: Поезда , Электрички , МЖД

Движение поездов на всех путях Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) восстановлено, сообщили в пресс-службе МЖД.

«В 9:25 железнодорожники восстановили движение поездов по всем путям на Рижском направлении МЖД. Тепловоз отбуксировал остановившийся пригородный поезд №6373 Щербинка-Новоиерусалимская», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время несколько электропоездов в сторону области следуют с увеличенным интервалом. Чтобы не допустить скопления поездов, несколько электричек проследуют по укороченному маршруту.

«Диспетчерский аппарат МЖД принимает все необходимые меры, чтобы ввести движение поездов в штатный режим. Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за доставленные неудобства», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в пятом вагоне пригородного поезда №6373 Щербинка-Новоиерусалимская возникло задымление. В целях безопасности электропоезд был остановлен на остановочном пункте «Покровское-Стрешнево». Пассажиров попросили освободить вагоны. По предварительной информации, никто за медицинской помощью не обращался. Временно движение поездов на данном участке осуществлялось по соседним путям.

Рубрика: Транспорт , Общество , Происшествия

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок