Меню Поиск

Закрыть

Неизвестный украл сумку у заслуженной артистки РФ О.Анохиной на юго-западе Москвы

эксклюзив

30.10.2017 10:09

Неизвестный украл сумку у заслуженной артистки РФ О.Анохиной на юго-западе Москвы

Теги: ЮЗАО , театр , Актеры

Актриса Театра им. Моссовета Ольга Анохина обратилась в полицию с сообщением о краже сумки на юго-западе столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Вечером 28 октября в полицию обратилась О.Анохина. Она рассказала, что на ул. Строителей, д. 6, корп. 1 неизвестный открыто похитил у нее сумку с личными вещами. Сумма материального ущерба оценивается в 21 тыс. руб.», - рассказал собеседник агентства.

По словам потерпевшей, сумку украл мужчина азиатской внешности, на вид ему было около 30 лет. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

О.Анохина - актриса и режиссер, с 1977 г. играет в столичном Театре им. Моссовета. Среди фильмов, в которых снималась О.Анохина - «Еще до войны», «Сибирский цирюльник», «Полицейская академия - 7. Миссия в Москве», «Приключения солдата Ивана Чонкина», «Звездопад», «Ближний круг», сериалах «Клубничка» и «Остановка по требованию» и «Московские окна». В 2014 г. О.Анохину удостоили звания заслуженной артистки РФ.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок