Меню Поиск

Закрыть

Мобильное приложение с голосом Н.Дроздова стало доступно посетителям Московского зоопарка

30.10.2017 08:22

Мобильное приложение с голосом Н.Дроздова стало доступно посетителям Московского зоопарка

Теги: Экскурсии , Приложения , Московский зоопарк

Аудиогид с голосом телеведущего «В мире животных» Николая Дроздова появился в столичном зоопарке. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Новое мобильное приложение с аудиогидом стало доступно посетителям Московского зоопарка. В приложении собрано более 60 описаний животных, озвученных голосом ученого-зоолога Н.Дроздова. Пользователи могут послушать рассказы о манулах, гималайских медведях, енотах, красных пандах и других обитателях зоопарка», - говорится в сообщении.

Также новое приложение включает функцию навигатора - встроенная интерактивная карта позволяет совершать самостоятельные экскурсии по территории, получать расширенную информацию о каждом животном в режиме online. Для этого нужно войти в раздел «Наши животные», выбрать одного или нескольких питомцев зоопарка, а затем добавить их в маршрут.

Также мобильный ресурс предлагает посетителям зоосада несколько тематических экскурсионных маршрутов. Так, в одном из них пойдет речь о животных, которые встречаются в столичном регионе. Другой маршрут предназначен для юных посетителей.

Официальное приложение Московского зоопарка бесплатно и доступно для скачивания в магазинах Android, iOS , Windows Phone.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок