Меню Поиск

Закрыть

Три маршрута по мероприятиям «Ночи искусств» разработали в Москве

30.10.2017 07:47

Три маршрута по мероприятиям «Ночи искусств» разработали в Москве

Теги: Ночь искусств , Маршруты , Мосгортур

Маршруты по мероприятиям «Ночи искусств» разработали в столице. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Три маршрута по мероприятиям «Ночи искусств», которая пройдет в Москве 4 ноября, разработали в Мосгортуре. С их помощью москвичи и гости столицы смогут выбрать для себя подходящий вариант путешествия по площадкам праздника: короткий, средний или длинный», - говорится в сообщении.

Как пояснила заместитель генерального директора Мосгортура Наталья Лосева, короткий маршрут займет шесть часов и включит в себя три мероприятия в центре города. Средний также пройдет в центре, но за семь с половиной часов можно будет посетить уже четыре площадки. На прохождение длинного маршрута по площадкам в центре и на северо-востоке города понадобится восемь часов.

В 2017 г. в «Ночь искусств» пройдет более 350 бесплатных мероприятий. На 170 площадках в разных частях города запланированы театральные постановки и концерты, встречи со знаменитыми москвичами, лекции, дискуссии, выставки, мастер-классы и перформансы. Музеи, выставочные залы, театры, библиотеки и парки будут работать 4 ноября до полуночи.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок