Меню Поиск

Закрыть

Сколько зарабатывают на "Моей улице". Собянин vs Минаев

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

30.10.2017 00:39

Сколько зарабатывают на "Моей улице". Собянин vs Минаев


В понедельник, 30 октября, выйдет полновесное интервью, которое дал мэр Москвы Сергей Собянин апологету хипстерского движения, радикалу столичного духлесса Сергею Минаеву. Пока мы можем предложить короткий тизер из записи, но в обозначенное время интервью можно будет увидеть во всех мониторах и телеэкранах страны.

Трансляция эксклюзивного интервью начнется в 11:00 на телеканале Москва 24. Мы публикуем короткий отрывок из передачи, подробности – на телеканале и в трансляции портала.

Глава города рассказал, как экономически работает проект "Моя улица". По его словам, каждая улица после реконструкции капитализируется, а стоимость недвижимости и квартир вырастает. Кроме того, количество пешеходов увеличивается от трех до шести раз. Соответственно, увеличивается оборот ресторанов и кафе.

На обновленных улицах появляется больше магазинов для пешеходов, для туристов, для жителей. На красивых и освещенных пространствах проводят культурные мероприятия, которые еще дополнительно генерируют поток. В результате этого дополнительные доходы бюджета от "Моей улицы" и тех мероприятий, которые там проводятся, в этом году составят около 62 миллиардов, добавил мэр.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок