Меню Поиск

Закрыть

Свыше 7,3 тыс. документов в электронном виде поступило в Главгосстройнадзор Подмосковья с начала года

28.10.2017 19:16

Свыше 7,3 тыс. документов в электронном виде поступило в Главгосстройнадзор Подмосковья с начала года

Теги: Строительство , Московская область , Документы , Главгосстройнадзор

Свыше 7,3 тыс. документов в электронном виде поступило в Главное управление государственного строительного надзора Московской области с начала 2017 г., сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«В 2017 г. через региональный портал госуслуг (РПГУ) в Главгосстройнадзор Московской области поступило 7 тыс. 347 документов в электронном виде. С начала года в Главгосстройнадзор поступило 656 извещений о начале строительства, 1 тыс. 78 извещений об окончании строительства, 698 заявлений о выдаче заключений о соответствии, а также иные документы», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что с 16 по 22 октября в Главгосстройнадзор Московской области поступило 12 извещений о начале строительства. Из общего количества поступивших извещений пять касается жилых домов, три - линейных объектов, по одному - социального учреждения и промышленного объекта, еще два - иных объектов.

«Главгосстройнадзор продолжает практику проведения обучающих вебинаров для застройщиков в ходе которых разъясняются правила подачи документов и представления информации через региональный портал госуслуг. Следующий вебинар пройдет 2 ноября», - заключил Р.Тагиев.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок