Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные автобусы запустят 28 октября между ж/д станцией «Ховрино» и станцией МЦК «Лихоборы»

26.10.2017 16:07

Бесплатные автобусы запустят 28 октября между ж/д станцией «Ховрино» и станцией МЦК «Лихоборы»

Теги: автобусы , Станции , МТППК

Бесплатные компенсационные автобусы будут запущены между станцией «Ховрино» Октябрьской железной дороги и станцией «Лихоборы» Московского центрального кольца (МЦК) 28 октября 2017 г., сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«Московско-Тверская пригородная пассажирская компания организует бесплатную перевозку пассажиров на автобусах между станцией «Ховрино» и станцией МЦК «Лихоборы» на время проведения «технологического окна» 28 октября. Компенсационные автобусы будут курсировать с 7:30 до 19:00 с периодичностью 5-10 минут», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что 28 октября 2017 г. в течение всего дня будут проводиться работы по модернизации железнодорожного пути на участке Ховрино-Москва. Пригородные поезда, следующие в Москву, не будут останавливаться на остановочных пунктах «Моссельмаш», «НАТИ» и «Петровско-Разумовское».

«Чтобы попасть на эти остановочные пункты 28 октября, пассажирам необходимо будет проехать до остановочного пункта «Останкино» и пересесть на поезд, следующий в противоположном направлении. При этом оформлять новый билет не потребуется - будут действительны проездные документы от станций, расположенных на участке Тверь (Конаково)-Моссельмаш, до остановочных пунктов «Моссельмаш», «НАТИ» и «Петровско-Разумовское». Помимо этого, пассажиры с билетами до указанных остановочных пунктов смогут бесплатно доехать до Москвы», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что также 28 октября 2017 г. будут отменены некоторые пригородные поезда МТППК, с полным списком которых можно ознакомиться на официальном сайте компании. Подчеркивается, что подробно с изменениями расписания также можно ознакомиться на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

«Администрация АО «МТППК» приносит извинения за временные неудобства и просит пассажиров заранее планировать свои маршруты 28 октября с учетом изменений в расписании движения», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Компенсационные автобусы Следить за темой

Другие материалы по теме: 77 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок